Вопрос о возможных долгах при покупке земли без кооператива и предоставляемых услуг

• г. Тольятти

Я приобретаю землю в собственность у владельца. Который не состоял в кооперативе. Не пользовался предоставляемыми услугами (вода. Эл.энергия). Могут ли быть долги в таком случае и повесить их на меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Долги в любом случае имеются у человека, а не у объекта.

долги быть могут, но на Вас их "повестить" юридически нельзя. Вы обязаны нести расходы только с момента покупки участка.