Возможность обжалования выговора за ненадлежащее выполнение должностных обязанностей при отсутствии указанных обязанностей в должностной инструкции

• г. Брянск

Вынесен выговор за ненадлежащие выполнение должностных обязанностей, вот только в должностной инструкции таких обязанностей не предусмотрено. Каковы шансы обжаловать в суде выговор.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что есть, исходя из того дисциплинарное взыскание применено за работу которая не предусмотрена трудовым договором.