Имеет ли право Милиция общественной безопасности на основании п.4 ст.11 Закона РФ "О милиции" с целью проверки

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Имеет ли право Милиция общественной безопасности на основании п.4 ст.11 Закона РФ "О милиции" с целью проверки требовать от юридического лица следующую информацию: список учредителей, информацию о праве собственности и форме собственности, какую площадь занимает юридическое лицо и количество арендаторов, помогите, пожалуйста!

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Имеет право только на основании решения о проведениии оперативной проверки, такое право дано УБЭПу и отделам по борьбе с налоговыми преступлениями