Проблемы с опекой - Как вернуть ребенка, если бывшая жена и ее новый муж скрывают местонахождение и создают угрозы?

• г. Лукоянов

Что делать если моя бывшая жена с новым мужем в течение школьных каникул выехали на другое место жительства вместе с моей дочерью (6 лет) меня не предупредили и телефоны не доступны, а по окончании каникул ребенка в школу не вернули без оформления необходимых документов, но впоследствии новый муж (пьяный) звонит мне с какими-то непонятными оскорблениями и намеками, чтобы я забыл про свою дочь. Я его спросил где они, а он мне не говорит адрес. При этом бывшую супругу я так и не слышал.

Ответы на вопрос (1):

подавать заявление о похищении и угрозе жизни ребенка, указать тел. с которого звонил пьяный муж, после розыска - на лишение прав.