Право посещения должника - обязанности судебных приставов-исполнителей и ограничения для других лиц

• г. Краснодар

Цитата: Посещать должника, его место жительства и (или) место пребывания вправе при наличии решения суда и возбужденном исполнительном производстве только лишь судебные приставы-исполнители и не только посещать.

Все остальные, в т.ч. сотрудники Кредитора, коллекторы и прочие-прочие посещать должника ни дома, ни на работе не вправе без его согласия. - я пересказала, это в переписке с СБ МФО сотруднику СБ. на что сотрудник СБ МФО мне ответил, цитата: Кстати то,что сказал Ваш юрист полный бред, видимо он некомпетентен в данных вопросах и черпает свои знания исключительно из новостных выпусков и разговоров бабушек на скамейках.

Вопрос Кто прав? И что мне написать в ответ?

Ответы на вопрос (1):

прав юрист, а сотрудник банка просто заигрался.