Клиент возмущен - выставлен иск на 17000 рублей за страховку автомобиля на шесть месяцев, хотя он думал, что полис охватывает год. Как поступить в данной ситуации?

• г. Уссурийск

Пришол клиент с возмущением. Ему выстовили иск на 17000 рублей. У него застрахован автомобиль на шесть месяцев и плата была взята за 6 месяцев. Он думал, что страховой полис выписан на 1 год. И теперь хочет чтоб я оплатила этот иск. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Он подписал все договоры? Читал их? Вашей вины (как я понял, страхового агента) нет.

Пусть обращается в суд.