Право банка на возвращение имущества без судебного решения при залоге по кредиту - продолжение вопроса 291017

• г. Москва

Вопрос Сергею Сарину.

Продолжение к вопросу 291017

Если залогом по кредиту выступает приобретенное имущество имеет ли банк право без судебного решения попытаться вернуть себе имущество.

По договору заемщик до исполнения обязательств по кредиту не имеет право отчуждать его кому либо либо продавать, может ли он распоряжаться им по своему усмотрению если считает, что все обязательства выполнил.

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что необходимо обратиться в суд.

Выполнение всех обязательств предполагает подписание двустороннего акта.