Что делать, если попал в ДТП не по своей вине, а машина новая в кредите, а в выплате УТС отказали?

• г. Тамбов

Я попала в ДТП не по своей вине (въели взади). машина новая в кредите. Повреждения: крылья, крышка багажника, бампер, фонари, панель задняя и пол багажника, также есть скрытые. В КАСКО дали направление на ремонт, В выплате УТС отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Любой отказ можно обжаловать в суде

можно попробовать со страховой виновника и с виновника взыскать