Как распродать служебное жилье и перейти на пенсию - история и поиск решения

• г. Щелково

В данное время нахожусь на пенсии, за время работы в органах МВД получил служебное жильё-однокомнатную квартиру. Как теперь её расслужебить, внятного ответа нигде не получил с кого и с чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю, нужно обращаться с соответствующим заявлением в службу тыла ОВД округа (или города) и потом постоянно контролировать рассмотрение Вашего заявления. В данном вопросе участвует и ОВД, и префектура округа (ну это в Москве).