Скажите ЗАО уже 13 лет и не разу не были выплачены дивиденды хотя обладаю 30 процентов акций ЗАО.

• г. Климовск

Скажите зао уже 13 лет и не разу не были выплачены дивиденды хотя обладаю 30 процентов акций зао.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно узнать в обществе, куда распределяется прибыль, напишите в ЗАО заявление с данным вопросом и требованием выплаты диведентов. В обществе может сложиться такая ситуация, что все диведенты могут быть переданы на развитие общества. Но до этого нужно видеть документы, если заинтересованность разобраться в данном вопросе обращайтесь,