Наш дом идет под снос (где-то в 2010 году, квартира не приватизированная) Мы получим с родителями по однокомнатной

• г. Москва

Наш дом идет под снос (где-то в 2010 году, квартира не приватизированная) Мы получим с родителями по однокомнатной квартире, подскажите пожалуйста смогут ли родители в дальнейшем оставить мне свою квартиру, учитывая то,что приватизация закончится в 2007 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Если только потом ее не приватизируют. После 2007г. закончится бесплатная прватизация, предусмотренная федеральным законодательством. Какая будет приватизация, предусмотренная местным или региональным законодательством, еще неизвестно, но, скорее всего, она будет.