Как взыскать алименты с гражданина РФ, если он не выплачивал их на протяжении 21 года?

• г. Одесса

Скажите возможно ли реально взыскать алименты с гражданина РФ? Ребенку уже 21 год, а бывший муж ни единого раза не платил алименты, хотя решение суда и исполнительный лист направлялся по месту жительства мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а вы интересовались, что происходило с вашим исполнительным производством?