Возможно ли подать заявление на развод по почте, если проживаю в другом городе, и как указать о совместных усыновленных детях в заявлении?

• г. Москва

Хочу подать на развод в Москве. Сама прожиаю в другом городе. Могу ли я послать документы по почте? Споров о детях и имуществе нет. и еще, в заявлении есть строка где написано о совмстных детях, он усыновил моих детей как это указывать?

Ответы на вопрос (2):

ДА, исковое заявление с прилагаемыми документами можно направить по почте

Здравствуйте Ольга да Вы можете направить все документы почтой заказным письмом.