Продажа приватизированной квартиры с регистрацией несовершеннолетнего ребенка - возможные проблемы

• г. Таганрог

Приватизирована квартира на 2 хозяев-брат и сестра живующие вместе, плюс брат женился и в этой квартире прописал дочку несовершеннолетнюю на свою часть. Сейчас хотим продать квартиру, не будет ли никаких проблем при продаже из-за его дочки?

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется согласие органов опеки и попечительства.