Дети без прописки в новом месте проживания - возможно ли исключение из школы?

• г. Вышний Волочек

В августе этого года мы переехали в другой город (город находиться в той же области где и предыдущее место жительства), но пока прописаны мы по прошлому месту жительста. Дети пошли в школу в этом городе (без прописки) и одну четверть отучились. Скажите может ли быть поводом исключения из школы, то что они прописаны в др. населенном пункте?

Ответы на вопрос (1):

Это могло быть поводом для отказа в принятии детей, но не поводом для исключения. Местом жительства гражданина признается место, где он постоянно или преимущественно проживает, а не зарегистрирован.