Получение искового заявления на сумму 50000 рублей за приобретение магнита с изображением машины - что делать, если точка продажи уже не работает?

• г. Барнаул

У меня все также как и других купили магнит с изображением маши все засняли на видео и через 6 месцевев высылают исковое заявление на сумму 50000 руб. Точка эта уже с 18 июля не работает. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю Вам надо обратиться очно к юристу. Без изучения материалов дела правовой совет трудно дать в такой ситуации.