Возможно ли прописать супруга в квартире, совместно принадлежащей без выделения долей, без согласия других собственников?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры совместно с мамой и бабушкой без выделения долей. Сейчас прописана (постоянно зарегестрирована в другой квартире). Можно ли прописать (постоянно зарегистрировать) супруга в этой квартире без согласия других собственников квартиры? Если нет, то можно ли, если я обратно в нее пропишусь (постоянно зарегистрируюсь)?

Ответы на вопрос (1):

Без выдения доли в натуре нет.