Должен ли судебный пристав ждать 10 дней для вступления в законную силу определения суда о разъяснении судебного

• г. Самара

Должен ли судебный пристав ждать 10 дней для вступления в законную силу определения суда о разъяснении судебного акта и определения об изменении способа и порядка исполнения?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Срок на обжалования и момент вступления в законую силу должен соблюдаться всеми сторонами, в .ч. и судебным приставом, исполняющим решение суда