Как распределить имущество после смерти матери - вопросы о неделимом гараже и бытовой технике

• г. Воронеж

После смерти матери по завещанию дом, земля и все имущество разделили мой муж и его брат по 1/2 части. Является ли неделимым гараж возле дома, который строил мой муж и там с 1990 г стояла его машина? (свидетели - соседи). А так же можно ли не делить бытов. Технику, которую муж покупал матери за свои деньги (есть чеки) ?

Ответы на вопрос (1):

Это не раздел имущества между супругами. Это наследование имущества принадлежащего наследодателю. Имущество НАСЛЕДОДАТЕЛЯ. А доли в свидетельстве указаны идеальные. Можно установить порядок пользования, тем имуществом, которым пользовались ранее. Составить соглашение о разделе. Но все по договоренности.