Возможно ли устроиться на работу в пожарную охрану при наличии судимости по статьям 158 и 180?

• г. Ноябрьск

У меня судимость по ч 1 ст 158 премерение сторон ч 2 ст 158 180 часов обезательных работ это было до армии могу ли я сейчас устроится на работу в пожарную охрану.

Ответы на вопрос (1):

У Вас была одна судимость по ч.2 ст.158 УК РФ, которая погашена. Поэтому, оснований для отказа в приеме на работу в пож.охрану не имеется.