Супруги заключили мировое соглашение о разделе имущества при разводе, но сейчас возникли новые основания для пересмотра

• г. Краснодар

В браке супруги заключили мировое соглашение о разделе имущества. Мотивация жены: делим, так как уже нет супружеских отношений. Ей дасталась квартира и дача. Мужу-земельный участок под синим небом, без строений. Через несколько месяцев жена подала на развод. Развод в судебном порядке состоялся, муже проив развода не возражал. Сейчас жена грозит выгнать мужа, продать квартиру и дачу, переехать в другой город, что сделает невозможным общение отца с сыном. Можно ли пересмотреть каким-либо образом раздел имущества по новым основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать, тем более что раздел явно неравноценный.