Что нужно сделать, чтобы въехать в Швецию с истекшим сроком шведского паспорта, имея двойное гражданство с Россией, и возможно ли поменять паспорт в России и сколько это стоит?

• г. Стокгольм

Zdravstvuite! U menja dvoinoe grazdanstvo Rossii i Shvecii! Shvedskii passport istjok srok godnosti! Chto bi vjehat v Shevciju chto nado sdelat? I Vozmozno li pomenjat na novii shvedskii passport v Rossii i skolko eto stoit!Spasibo

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в посольство Швеции, за продлением срока паспорта: Адрес:

119590, Москва, Мосфильмовская ул., 60

Телефон:

+7-495-937 92 00

Сайт:

www.swedenabroad.com

Сомневаюсь, что Вы сможете выехать из Европы с истекшим паспортом.