Вопрос - Может ли суд наложить арест на имущество, если постановление о снятии ареста вынесено другим судом?

• г. Брест

Может ли суд, в котором находиться исполнительный лист, по конфискации имущества, наложить арест, если суд в котором находятся материалы уголовного дела, вынес постановление о снятии ареста с этого имущества? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срочно известите суд, в котором находится исполнение, о том, что арест снят, желательно представить копию такого решения.