Как восстановить получение алиментов, если дело отправили в архив?

• г. Астрахань

Получала алименты на сына с 1999 г. Последние 3 года отец ребенка отсылал мне деньги по почте. В последний раз прислал в марте этого года. В службе судебных приставов мне сказали, что мое дело отдали в архив. Ребенку в этом году 16 лет. Что мне делать? Идти в архив и разыскивать дело и снова писать заявление на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Что значит в архив?

Обратитесь к приставам, пусть предоставят вам письменные разъяснения по какой причине произошла указанная ситуация. Действия приставов возможно оспорить