Оспаривание оплаты дополнительных работ при плановом ТО автомобиля - вопросы контроля и ответственности

• г. Краснодар

При проведении планового ТО автомобиля в сервисной мастерской были проведены дополнительные работы не входящие в перечень ТО. В результате директор обязал оплатить дополнительные работы механика гаража, за недостаточный контроль за работой с его стороны. Как это можно оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Подобное удержание не правомерно. В Ваши обязанности ведь наверняка не входит следить за работой механиков.

Как это можно оспорить?

- Просто.

Обратиться в суд с иском о возврате незаконно удержанной заработной платы.

Дополнительные работы должен оплачивать не механик,а владелец автомобиля.