Запрос в РОВД о поиске адреса ответчика для исполнения судебного решения о выплате алиментов

• г. Рязань

С мужем мы развелись, есть судебное решение по алиментам. По месту прописки не проживает, надо написать заявление в ровд но поиск ответчика фактического проживания. Как примерно выглядит это заявление, или запрос Помогите пожалуйста,

Ответы на вопрос (2):

Поиском ответчика для выплаты алиментов РОВД не занимается. Занимаются, если вы напишите, что пропал. своими силами наидти невозможно. В ровд есть отдел по розыску они Вам подскажут.

Подавайте исполнительный лист в службу судебных приставов по месту прописки (регистрации) должника. После возбуждения исполнительного производства вы можете подать приставу заявление о розыске должника и его имущества. В службе судебных приставов имеется специальное подразделение, которое и занимается розыском. ОНИ, а не Отдел полиции.....