Как изменить учредителей и перевести белорусскую организацию на УСН - порядок действий и стоимость

• г. Москва

100 % учредитель белорусская организация. Хотим перераспределить доли и ввести нового учредителя для перевода на УСН. Какой порядок действий? Сколько стоит?

Ответы на вопрос (2):

Все это делается в одно изменение. В 10 тыс. можете уложиться.

Если это физическое лицо - то никаких дополнительных документов не нужно - только паспорт - обращаетесь к нотариусу - он заверяет документы и может сам их отправить в налоговую. Если же это юридическое лицо - то дополнительно нужно представить все учредительные документы. Но, если вы дополнительно ввводите нового участника - то все зависит от того каким образом вы его вводите - если предыдущий участник выходит - то нужно ориентироваться на ваш устав - на порядок выхода участника.Если новый участник входит, путем увеличения уставного капитала - то необходима справка из банка. В зависимости от способа ввода - будет зависеть и стоимость перерегистрации.