Вопрос о возможности выписать детей из собственности в разводе

• г. Владимир

Помогите разобраться. У меня в собственности есть 2-комн. Квартира. В ней прописаны мой сын и двое его несовершеннолетних ребенка от двух браков. С обеими женами он сейчас в разводе. Могу ли я выписать детей по месту жительства матери, учитывая что одна прописана в 3-комн. Квартире родителей, а другая недавно преобрела 2-комн. Квартиру? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выселение только в судебном порядке, если дети никогда не проживали в квартире , то вероятней ввего сможете. Обязать зарегистрировать детей к матери вы не сможете.