Возможно ли прописать ребенка в доме без согласия собственника

• г. Липецк

Мой муж имеет в собственности 1\3 частного дома а 2\3 принадлежит его сестре. Можем ли мы прописать дочь (3 года) без согласия второго собственника? Так как согласия его сестра не даёт. спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Ольга

да, можете, согласие сособственника на регистрацию ребенка к родителю не нужно.

Конечно имеете право зарегистрировать ребенка без согласия второго собственника.