Проблемы с получением договора и расчета зарплаты - что делать?

• г. Москва

Я устроился на работу Су-Шефом (по договору) но (договори) они сказали дадут на руки в течении 1 недели. Так мне его и не дали. В итоге я отработал 1 месяц и уволился и на писал заявление на уволнение. И расчет мне не дали. Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Тимофей.

Прежде всего обратитесь в трудовую инспекцию, если не поможет и это, тогда в прокуратуру. Собрав необходимые документы, через эти организации, смело обращайтесь в суд.

С ув. Венер Анисович.

Обращайтесь сразу одновременно в прокуратуру, в трудовую инспекцию и в суд.