Как лучше распределить доли в приватизации квартиры и учесть интересы ребенка.

• г. Москва

Как лучше распределить доли в приватизации квартиры и учесть интересы ребенка. В квартире прописаны: мать, отец, сестра, я и моя дочь (6 лет).

Родители готовы распределить между мной и сестрой доли 50/50, но мне кажется при этом не учитываются интересы моего ребенка. Как правильнее поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Несовершеннолетний ребёнок - Ваша дочь должна быть в обязательном порядке включена в договор приватизации квартиры.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.