Претензии к получению премий в декретном отпуске - Я работаю в полиции с 2007 года, но мне не назначают премии

• г. Воронеж

Я работаю в полиции с 2007 года, с апреля 2012 году ушла на больничный, а с октября 2012 года нахожусь в декретном отпуске. Премии ко дню полиции и новогодняя назначается всем и только действующим сотрудникам, но я же действующий сотрудник. Положены мне премии.

Ответы на вопрос (1):

Только сегодня знакомый про полицейские премии рассказывал,

точно сказать не могу, почитайте

Приказ МВД России от 31 января 2013 г. N 65

"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации"

27. Премия выплачивается пропорционально времени выполнения сотрудником служебных обязанностей в соответствующем календарном месяце.

28. В расчетный период для выплаты премии включается время обучения, отпусков с сохранением денежного довольствия, освобождения от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью.

раньше по-моему не засчитывался срок нахождения в отпуске по беременности