Изнасиловали мать на глазах у малолетних детей. По каким статьям возможно осуждение виновного?
• г. Томск
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Это только ст. 131 УК РФ и взыскание в большом размере морального вреда потерпевшей и потерпевшей в интересах детей.
Адвокат
Помазан О.Н.
г. Томск
Поддерживаю 1й ответ.
Но, помните, что детей будут допрашивать с участием психолога или педагога (зависит от возраста). Так что они должны подтвердить зачвление потерпевшей...