Полиция приезжает из-за рекламного светового щита, несмотря на большое расстояние от жилого дома - несправедливость или соблюдение закона?

• г. Пересвет

Установил рекламный световой щит, а вчера полиция приехала с претензией жителей что светит в окна и мешает спать, хотя от жилого дома порядком 300 метров. Какой режим освещения до которого часа может гореть реклама, хотя фонарные столбы в окна горят ярче во много раз и стоят ближе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ирина! Если рекламный щит установлен на законных основаниях то имеете полное право пользоваться щитом.Удачи,обращайтесь.