Возможно ли получить субсидию только на свою семью, если я мать одиночка с двумя детьми, живущая с родителями, сёстрами и племянниками?

• г. Москва

Я мать одиночка воспитываю детей в возрасте 9 и 12 лет могу ли я взять субсидию только на свою семью, я проживаю у родителей вместе с сёстрами и племянниками.

Ответы на вопрос (1):

Увы, Татьяна, нет. Но есть выход. Составление липового договора найма- Вы арендуете это жильё у родственников. Подробности нужно выяснять у специалистов ЕРЦ.