Каким числом мы должны уволить работника с 1 группой инвалидности, если он был на больничном до 31 октября?

• г. Москва

Очень срочно, пожалуйста! Работник находился на больничном листе по 31 октября включительно, 1 ноября ему дана 1 группа инвалидности (нетрудоспособная). Каким числом мы должны его уволить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень непорядочный . За, что вы хотите увлить человека за то, что он болел или за то ,что стал инвалидом. Трудовым кодексом по таким основаниям расторжение трудового договора не предусматренно.