Обязана ли я выплачивать долг банкротной УК ПТС-Сервис после смены поставщика коммунальных услуг?

• г. Самара

У меня задолженность по коммунальным платежам перед ЗАО ПТС-Сервис, который признан банкротом. С 1 октября дом обслуживает другая УК. Должна ли я выплачивать долг банкроту?

Ответы на вопрос (3):

Вот до чего вы ПТС-Сервис довели...до банкротства! А если серьезно, то с вас должны в судебном порядке взыскать задолженность в рамках банкротства.

Ваш долг кому-нибудь продадут и новый кредитор Вас уведомит о необходимости погашения

если вы потребляли коммунальные услуги, то платить за них вам придется