Какой договор заключать с клиентами и нужно ли мне иметь печать для работы веб-студии?
• г. Рубежное
Я индивидуальный предприниматель, скоро открываю веб-студию и меня волнует один вопрос по поводу того какой именно договор нужно заключать с клиентами и нужна ли для этого моя печать, потому что у меня ее нет, и пока не могу ее сделать. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
печать для предпринимателя не обязательна, вы можете осуществлять деятельность и без нее, что касается договора, то это договор о предоставлении вами услуг и законодательство не требует обязательной письменной формы...