Запрос на назначение графологической экспертизы в суд на 14 ноября - помощь нужна!

• г. Москва

СРОЧНО! СУД НАЗНАЧЕН НА 14 НОЯБРЯ.

Добрый день, уважаемые юристы!

Помогите, пожалуйста, составить ходатайство в суд о назначении графологической экспертизы, т.к. не могу найти образца.

Заранее благодарю.

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

В _____ районный суд г. Москвы,

адрес:

Истец: ФИО

адрес:

Ответчик: ФИО

адрес:

Ходатайство

о назначении графологической экспертизы

В производстве _________ районного суда г. Москвы находится гражданское дело N 31 по иску ФИО к ФИО о _______________________.

В связи с тем что другая сторона отрицает факты (наличие таких-то обстоятельств) прошу суд назначить графологическую экспертизу _____________ документа. На разрешение эксперта просим поставить следующие вопросы:

1.

2.

Подпись