Вопрос о возможности приставов изъять имущество из не приватизированной квартиры при наличии долгов в банках

• г. Волгоград

Квартира не приватизирована. Имею долги в банках. Если я выпишусь, то могут ли приставы забирать вещи и технику мои находящиеся в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, и смогут забрать, если будет установлен факт Вашего фактического проживания в этой квартире.

Приставы будут обращать взыскание на имущество по месту вашего проживания. Большой вопрос о снятии с регистрационного учета. А если завтра нужно будет приватизировать квартиру? Тогда как будет решаться этот вопрос? Всегда есть варианты решить вопросы с судебными приставами, но это зависит от каждого конкретного случая, к сожалению не обладаем информацией о вашем.