Как делится совместно нажитое имущество при разводе, включая дом, построенный в браке во время декретного отпуска?

• г. Чехов

Как делится совместно нажитое имущество при разводе, речь идет о доме построенном в браке, если я на момент строительства находилась в декретном отпуске?.

Ответы на вопрос (3):

Все имущество нажитое в браке делить поровну и не имеет значения, что Вы находились в отпуске.

Ваш декрет роли не играет. Может сыграть роль кому принадлежит земля.

Делится в равных долях, в судебном порядке.

Готова помочь.