«Страховка не покрывает полный ущерб - как взыскать оставшуюся сумму с виновника ДТП?»

• г. Орёл

В мою машину сзади врезалась газель (виновник). По независимой экспертизе ущерб составляет 45 тыс руб. Страховка выплачивает только 20 тыс. Можно ли взыскать 25 тыс с виновника дтп.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд и довзыскать со страховой компании 25 тыс. руб.