Имеет ли значение изменение прописки после исполнительного листа и могут ли приставы описывать имущество без учета этого изменения?

• г. Санкт-Петербург

Уточняю вопрос. На меня есть исполнительный лист. Я перепрописалась, но коллектор говорит, что приставы все равно могут описать имущество по старой прописке. Я хочу узать, имеет ли значение то, что я перепрописалась после решения суда, и могут ли приставы описывать имущество, если я там уже не прописана?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы слушайте больше представителей коллекторов, они еще не то наговорят. Судебный пристав может выйти лишь по месту регистрации.