Как действовать с страховками после наезда на разбитый асфальт?

• г. Тольятти

Вчера совершил наезд на куски разбитого асфальта. Разбил бампер и противотуманник есть каско и осаго. Подскажите порядок действий со страховками. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

надо было вызывать сотрудников ГИБДД, которые все бы зафиксировали;

также вызывать сотрудников страховой компании - если бы они не явились, то оформили бы документы сами - составили схему, сфотографировали + заверили подписями свидетелей;

-кроме страховой компании вы также имеете право предъявить иск к Администрации города, конкретно подразделению Администрации, ответственному за ремонт дорог...