Ожидаемый вызов в административную комиссию - анализ причин и последствий

• г. Павловск

Проживаю в небольшом городке в частном доме. Понадобился ремонт. Подвез песок и другие материалы. Получаю вызов в административную комиссию, думаю что как раз из-за привезенного песка. Хотелось бы перед походом в комиссию услышать компетентное мнение в чем я не прав и насколько сильно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! . Согласно п. 3. ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ При производстве земляных, строительных, ремонтных работ обязательно выполнение следующих требований:

Обеспечение чистоты машин и механизмов, недопущение вывоза грунта, грязи на дороги, придомовые территории, для чего устраивать очистное оборудование выездов, механическую и ручную очистку, мойку и пр.

Осуществление перевозки сыпучих, жидких и аморфных грузов по городской территории при условии обеспечения герметичности кузовов транспортных средств и при наличии пологов, предотвращающих загрязнение территорий.

Статья 33 закона Воронежской облати об административных правонарушениях . Нарушение правил содержания придомовой территории, а также правил пользования придомовой территорией

Нарушение правил содержания придомовой территории, правил пользования придомовой территорией, порча объектов благоустройства, их невосстановление после проведения строительных, ремонтных и прочих работ -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.