Как оформить дарственную своей части квартиры, чтобы приобрести жилье для инвалида в семье?

• г. Тайга

Ответьте пожалуйста я мой брат инвалид и три мои сестры участвуем в приватезации по документам еще мама но она умерла в марте этого года ни кто не чего не оформлял я хочу продать квартиру и купить брату дом он живет со мной но мои сестры ставят очень высокую цену и за такие деньги не кто не хочет ее брать в квартире имееться долг за коммунальные услуги было 120 тысяч половину я выплатила ни кто из сестер за нее не платит могу я как нибудь сделать на брата дарственную своей части и можем мы продать эту часть для приобретения жилья для брата квартира 4 комнатная.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам дарить свою долю брату, если все равно собираетесь продавать доли? Предложить сестрам приобрести первоначально, через месяц продавайте иным лицам. Но при наличии долга за квартиру сделать это непросто.