Как сохранить семью после трагической потери, профилактика алкоголизма и поддержка внуков - ситуация и решение

• г. Югорск

Сын умер, осталось двое детей, Моя бывшая невестка второй раз вышла замуж, пьют часто, внуки в основном живут у нас. Семью поставили на учет в комиссии по делам несовершеннолетних и настаивают чтобы дети жили в семье. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, хотят лишить родительских прав. если лишат, оформите опекунство.

А так- пусть живут, Вы ведь в интересах детей это делаете, не в собственных.