Каким договором о его услугах можно предотвратить продажу приватизированного участка без нашего ведома.

• г. Москва

Сейчас занялись приватизацией земельного участка 15 соток. Человеку, который будет осуществлять приватизацию выписали доверенность в том числе и на подпись договора купли-продажи и передаточного акта. Каким договором о его услугах можно предотвратить продажу приватизированного участка без нашего ведома. Такая формулировка ему необходима т.к. участок будет выкупаться у администрации района.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не доверяете данному человеку то мошейнические действия со стороны вы ни чем не предупредите . При том , что Вы же даёте ему доверенность в присутствии нотариуса котрый Вас об этих последствиях обязан предупредить. Вы не пишете в своём вопросе кто этот человек адвокат,юрист, представитель какой либо организации, просто человек с улицы Так что наверное в вашем случае лучше не ресковать , а обратиться к человеку которому доверяете Вы, Ваши друзья могут Вам порекомендовать кого нибудь. . А в идеале это может сделать адвокат и при заключении с ним соглашения , эти моменты можно оговорить и прописать их в соглошении. Помните : Скупой платит дважды.