Мой опыт работы в некоем магазине без официального трудоустройства

• г. Санкт-Петербург

Я работал в период, с 22 июня 2013 г. по 15 октября 2013 г..

За три дня до 15 октября 2013 г. работодатель заявил о закрытии магазина в конце октября 2013, а 15 октября 2013 г., работодатель заявил о прекращении моей работы.

В этой фирме я не был официально трудоустроен, не по трудовой, ни по договору.

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы работали не официально ваши отношения не регулируются ТК РФ