1. Справка о доходах - возможно ли считать доходы не подтвержденными при такой справке?\n2. Алименты - можно ли обязать отца платить на двоих детей 6700 рублей?\n3. Установление алиментов - как установить алименты в твер

• г. Челябинск

Три года назад развелась и осталась с двумя малолетними детьми. Через 5 месяцев подала на алименты, но около года ничего не получала, а детей отдавала по его желанию. Начал платить по 5 тысяч под расписку, но не каждый месяц. К приставам не являлся и на приглашения не реагировал. С февраля не платит совсем. Подал иск на порядок общения с детьми, хотя я ему и не отказывала в таком праве. Хотим заключить мировое соглашение, если всех устроят все пункты. Сейчас я нахожусь в официальном браке, есть общий ребенок. Справку с иском приложил на 6600 р. за вычетом всех удержаний (в графе написано выдано заемщику, а не работнику и дата его трудоустройства на несколько дней раньше даты регистрации фирмы, подписи директора сильно отличаются).

1. Возможно ли считать доходы не подтвержденными при такой справке?

2.Приставы сказали, что на двоих детей полагается 6700, возможно ли обязать его платить?

3. Как установить алименты в твердой денежной сумме и потребовать оплаты за просроченные месяцы?

4. При переезде в другой город как прописать детей, если на то его согласия не будет?

Ответы на вопрос (2):

Заявите в суде о своих сомнениях и попросите провести экспертизу подлинности представленных документов, а так же запросить документы о регистрации фирмы где ему выдали данную справку.

Обязать платить за прошедшие мес. возможно, т.к. Вы ранее уже обращались в суд и есть судебный акт и возбуждено исполнительное производство, этим должны заниматься приставы.

Относительно твёрдой суммы не совсем ясно, как долго он там работает, зарплата и т.д., это требует более подробного изучения.